6 класс тема уравнение 1/5y+3=22−1/20y.


Ответы на вопрос

Отвечает Черкесов Арслан.

Пошаговое объяснение:

1/5y+3=22-1/20y

1/5y+1/20y=22-3

4/20y+1/20y=19

5/20y=19

1/4y=19

y=76

Ответ:y=76

Отвечает Реуцкий Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/5y+3=22-1/20y

1/5y+1/20y=22-3

4/20y+1/20y=19

5/20y=19

1/4y=19

y=76