А)Найдите число,150% которого равны 0,006. б)Найдите число,1,3% которого равны 390.


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.

Ответ:0.004, 30000

Пошаговое объяснение:

1)150%-0.006

100%-x

x=0.006*100/150=0.004

2)1.3%-390

 100%-x

x=100*390/1.3=30000