Помогите срочно!!! Какое число надо вписать в окошко,чтобы равенство стало верным? 2/3 * 4/5 = 8/Ꮭ


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

2/3 ×4/5= 8/15

2×4=8

3×5=15

Отвечает Шашков Миша.

Ответ:2/3 * 4/5 = 8/15

Пошаговое объяснение: