Помогите пожалуйста 640-(х+260)=50


Ответы на вопрос

Отвечает Гасанова Прасковья.

Ответ:

Вот так))™

х=330

Пошаговое объяснение:

640-(х+260)=50

х+260=640-50

х+260=590

х=590-260

х=330

-----------------------

640-(330+260)=50

        50=50

Отвечает Гуляева Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

640-х-260=50

Х=640-260-50

Х=330