Помогите пожалуйста (x-245)*7=56 я просто не разбераюсь в уравнениях )))


Ответы на вопрос

Отвечает Райда Ярослава.

Ответ:

(х-245)×7=56

7х-1715=56

7х=56+1715

7х=1771

х=1771:7

х=253

вот пожалуйста обращайся я рада помочь)))))

Отвечает Сушин Иван.

Ответ: x=253.

Пошаговое объяснение:

(x-245)*7=56  |÷7

x-245=8

x=8+245

x=253.