в магазин привезли 12 кг яблок что составляет 1/4 часть от всех груш . Сколько всего в магазин

привезли яблок и груш

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12:1/4=12*4=48 кг груш

12+48=60 кг фруктов всего