минус семь восемнадцатых умножить на скобка открывается минус одна целая четыре седьмых скобка

закрывается плюс скобка открывается минус четыре двадцать первых скобка закрывается умножить на десять целых одна вторая= -7/18 × (-1 4/7) + (-4/21)×10 1/2 =?​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

1) 7/18×15/7 - 4/21 × 21/2= 5/6-2= - 1 1/6