12×(-4)×(-3)×25= помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивина София.

Ответ:

3600

Пошаговое объяснение:

12*4*3*25 = 100

12*100*3=1200

1200*3=3600

Отвечает Рябошапка Руслан.

Ответ:

12*-4=-48

48*-3=-144

-144*25=3600

Пошаговое объяснение: