Периметр прямоугольника 22 см. его длина 7 см.какова его ширина?


Ответы на вопрос

Отвечает Станкевич Савелий.

Р =22

22÷2 =11

11 -7 =4

проверка : находим периметр

Р= (7+4) ×2=22