Cos²x=sin²x-1 ydhhdjdudu3hjdujdgejdiehe​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухина Анна.

на самом деле

cos^{2} \alpha =1-sin^{2} \alpha

это выходит из основного тригонометрического тождества

cos^{2} \alpha + sin^{2} \alpha =1