Ребята, помогите пожалуйста (148,26+385,8) - (151,6 - 14,35) + 78,4 x 125 = ? ПО ДЕЙСТВИЯМ


Ответы на вопрос

Отвечает Смык Максим.

Ответ:

10.199,35

Пошаговое объяснение:

1)148,26+385,8 = 534,06.

2)151,6-14,35=136,71.

3)78,4 х 125=9800.

4)534,06 - 136,71=399,35.

5)399,35+9800=10199,35