Выполните умножение дробей и натуральных чисел: 3*5/17, 1/48*32 , 9/32*8 Помогите срочно!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Полина.

Ответ:

3*5/17=3/1*5/17=15/17

1/48*32=1/48*32/1=2/3

9/32*8=9/32*8/1=9/4=2 1/4

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15/17,2/3,2 1/4