ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С МАТЕМАТИКОЙ ДАМ 20 БАЛЛОВ И РЕШИТЕ С РЕШЕНИЕМ 1) 0,8 - 2,75 3)2целых 2/3 -

1целая 1/6 - (-3целых 2/15)2) -1,175-(-4 целых 3/4) 4) -2,25 - 3,05 - ( - 4целых 1/3)

Ответы на вопрос

Отвечает Нусипказы Сабина.

Ответ:

1) 0,8-2,75=-1,95

3) 2целых 2/3 -1целая1/6- (-3целых 2/15)= 4целых 19/30

2)-1,175-(-4целых3/4)=3целых 23/40

4)-2,25-3,05-(-4целых 1/3)= -29/30

как то так