|4 x- 7 |+6 = -11помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Олеся.

Пошаговое объяснение:

4х -7+6=-11

4х= -11-6+7

4х= -20

х= -5

Отвечает Зиновина Ольга.

Ответ:

|4x-7|=-11-6

x€Q

Пошаговое объяснение:

скачай прил фотомач