(32-m)×6-39=45 Помогите решить задачу.


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Мария.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

(32 - m)6 - 39=45

192 - 6m - 39 = 45

-6m = 45-192+39

-6m = -108

m = 18