БАЛЛАМИ НЕ ОБИЖУ Найдите радиус окружности,описанной около треугольника со сторонами

13см,10см,13см​

Ответы на вопрос

Отвечает Задиранова Арина.

p=(13+13+10)/2=18

S=V[p(p-a)(p-b)(p-c)]=v(18*5*5*8)=5*3*4%360

R-abc/4S-13*13"10)/(4"60)-169/24-7 1/24см

Отвечает Кравцова Настя.

Ответ:

радиус окружности,описанной около треугольника со сторонами 13см,10см,13

p=(13+10+13)/2=18

S=V[p(p-a)(p-b)(p-c)]=v(18*5*5*8)=5*3*4=60

R=abc/4S=(13*10*13)/(4*60)=169/24=7 1/24CM

Пошаговое объяснение:

1