Вчера в классе городского катка было продоно 90 билетов, а сегодня на 30 билетов больше. Сколько

всего билетов было продано за эти 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1)60+90=150(билетов) за 2 дня
Ответ:150 билетов
Отвечает Соболь Вика.
1)90+30=120(б)-сегодня
2)90+120=210(б) за 2 дня