СРОЧНО ПЖПЖПЖ айдите значение суммы модуля числа минус восемь и модуля числа восемь:Выберите один

ответ:0816​

Ответы на вопрос

Отвечает Курлович Алинка.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

|-8|+|8|=8+8=16

модуль всегда положителен

Отвечает Еськов Павел.

Ответ:

О число модуля

Пошаговое объяснение:

(-8)+8=0