Розв'яжіть рівняння (x-5.2\10)+3.3\5=7.1\20 будь-ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Михненко Александр.

Ответ:

x=0.215

Пошаговое объяснение:

(x-0.52)+3.3/5=7.1/20

(x-0.52)+0.66=7.1/20

(x-0.52)+0.66=0.355

x-0.52+0.66=0.355

x+0.14=0.355

x=0.355-0.14

x=0.215