32х=9674х=-1486х-272=1783х-836=2х-1083​


Ответы на вопрос

Отвечает Есин Вадим.

Ответ:

1. х= 3

2. х= -2

3. 6х= 450

х= 75

4. х= -247

Отвечает Александрович Геннадий.

Ответ:

1) 32х=96

х=96:32

х=3

2)74х=-148

х=-148:74

х=-2

3)6х-272=178

6х=178+272

6х=450

х=450:6

х=75

4)3х-836=2х-1083

3х-2х=836-1083

х=-247

Всё