64*258-64*39-64*19 Решите удобным способом. 5 класс.


Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Коля.

64•(258-39-19)=12 800

Отвечает Беков Абдурахман.

64·258-64·39-64·19= 64·(258-39-19)= 64·200=12 800