Как решить удобным способом примеры:724*6+724*4=463*65+463*35=258*620+258*380=


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Дима.


1)(724+724) * (4+6) = 1448 * 10 = 14480

2)(463 + 463) * ( 65 + 35) = 926 * 100 = 92600

3)(258 + 258) * ( 620 + 380) = 516 * 1000 = 516000


Отвечает Кобелецкий Саня.
1) 6+4=10
724*10=7240
2) 65+35=100
463*100=46300
3) 620+320=1000
258*1000=258000