Найдите значение 4×(-15)​


Ответы на вопрос

Отвечает Аристов Данил.

Ответ: -60

Пошаговое объяснение:

4×(-15)​=-60

Отвечает Жданова Вика.

Ответ:

-60

Пошаговое объяснение:

4*(-15)​=-4*15=-60