3 целых 4/7 : ( 1 целых 1/7 * 2/3) =


Ответы на вопрос

Отвечает Сертаев Дияр.

=25/7÷(8/7×2/3)=25/7÷16/21=25/7×21/16=75/16

1 0
Отвечает Юзикайнен Варвара.

Пошаговое объяснение:

4 целых 11/16 вот так вроде так