Найдите 30% от числа 24


Ответы на вопрос

Отвечает Болдырев Богдан.

Ответ:

7.2

Пошаговое объяснение:

24/100*30=0.24*30=7.2

Отвечает Пельнова Дарья.

Ответ:

7,2.

Пошаговое объяснение:

30% = 0,3

0,3•24 = 7,2.