Помогите пожалуйста с этими заданиями я их не совсем поняла. 1) а) Расположите произведения в

порядке возрастания их значений. 5 х 8, 3х2, 5х4,4х7,4х8. б)Расположите частные в порядке убывания их значений. 24:3, 24:6 ,24:8, 24:4. 2)Найдите значения выражений. (63+17)-(100-24) 73+(61-45)-26 (81-35)+(48-19) 92-(31+19)+58

Ответы на вопрос

Отвечает Черноскутова Злата.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)а)

3*2=6

5*4=20

4*7=28

4*8=32

5*8=40

б)

24:3=8

24:4=6

24:6=4

24:8=3

2)

(63+17)-(100-24)=80-76=4

73+(61-45)-26=73+61-45-26=63

(81-35)+(48-19)=46-29=17

92-(31+19)+58=92-50+58=100