42-а=30 решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Иван.

Ответ:

а=12

Пошаговое объяснение:

42-а=30

а=42-30

а=12

Отвечает Ларкина Александра.

Ответ:

42-а=30

а=42-30

а=12

____

42-12=30

погашаговое объяснение: