Настя прочитала за месяц 13 страниц(-ы), Таня прочитала 18, а Ира прочитала на 29 страниц(-ы)

больше, чем Настя и Таня вместе. Сколько страниц прочитала Ира?

Ответы на вопрос

Отвечает Мусаханова Айгерим.

13 + 18 = 31

31 + 29 = 60

Ира прочитала 60 страниц

Отвечает Бондарев Данил.

Ответ:

Настя-13с

Таня-18с

Ира-?на 29с больше Настя+Таня

29+(13+18)=60с

Ответ :Ира прочитала 60 страниц