БЕРЁЗА ЖИВЁТ 245 ЛЕТ. ЭТО СОСТАВЛЯЕТ 1/4 ЧАСТЬ продолжительности жизни дуба. На сколько лет дольше

живёт дуб, чем берёза.

Ответы на вопрос

Отвечает Саая Айдана.

Ответ:

1. 980 лет - продолжительность жизни дуба

2. на 735 лет дольше живёт дуб, чем берёза.

Пошаговое объяснение:

1. Вычислим продолжительность жизни дуба: 245 * 4 = 980 лет

2. 980 - 245 = 735 лет - дольше живёт дуб, чем берёза.

Отвечает Шевцова Кира.

Пошаговое объяснение:

245*4=980 лет живёт дуб

980-245=735 лет

ответ: на 735 лет дольше живёт дуб, чем берёза.