Выделите целую часть из дробей 32/5, 93/27,88/88,73/9,583/23


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхиева Эндже.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32/5=6 2/5

93/27=3 4/9

88/88=1

73/9=8 1/9

583/23=25 8/23