12 4/5 x 3 3/4 - 4 4/11 x 4 1/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 4/5*3 3/4=64/5*15/4=48

4 4/11*4 1/8=48/11*33/8=18

48-18=30