Найдите х,если х=|-1 3/8|*|2 2/11|​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Виктория.

|-1 3/8|= 11/8

2 2/11= 24/11

11/8×24/11= 264/88=3

Х=3

Отвечает Мирная Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х= 1 3/8 * 2 2/11 = 11/8 * 24/11 = 3

Ответ: 3