Задан квадрат со стороной 6 см Чему равна его площадь. Помогите пожалуйса​


Ответы на вопрос

Отвечает Жолобов Костя.

Ответ:36 см²

Пошаговое объяснение:

6*6=36 площадь квадрата

Отвечает Смирнова Ульяна.

Чтобы найти площадь, нужно перемножить значение его сторон.

1) 6*6=36 (см²) Площадь квадрата.