реши задачу.Для класса закупили 13 альбомов,12 кисточек. Сколько ножниц было заккплено, если всего

привезли 35 принадлежностей.Можно краткую запись

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Алина.

13+12=25(альбомы и кисточки вместе)

35-25=10 (ножницы)

Отвечает Петухова Катя.

Ответ:10 ножниц

Пошаговое объяснение:

1)13+12=25 альбомы и кисти

2)35-25=10 ножниц