20%. От 68 150% от 30 5 Класс


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.

68 * 0,2 = 13.6

30 * 1.5 = 45

Отвечает Фомина Полина.

68/100 * 20 = 13,6

30/100 * 150 = 45