В классе 32 ученика. Из них 17 собирают марки. 12 - знач- ки. 8 учеников класса не занимаются

коллекционированием.Сколько учеников класса собирают и марки, и значки?Сделать кругами Эйлера-Венна​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:12-8=4(уч)

17-8=9(уч)

4+9=13