В классе 32 ученика из них 17 собирают марки 12 значки 8 учеников класса не занимаются

коллекционированием сколько учеников класса собирают и марки и значки

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Люда.
32-8=24 уч
(17+12)-24=29-24=5 учеников собирают и марки и значки