В классе 32 ученика из них 17 собирают марки 12 значки 8 учеников класса не занимаются

коллекционированием Сколько учеников в класса собирают и марки и значки. 2) Только марки. 3) Только значки

Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Дарина.
32-8=24
17+12=29
29-24=5собирают и марки и значки
17-5=12 только марки
12-5=7только значки