В 6 одинаковых домах 24 подъезда. сколько подъездов в 8 таких же домах​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

24:6=4

4*8=32

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24/6=4 (подъезда на дом)

4*8=32 подъездов в 8 домах

Отвечает Писарев Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение: