В 6:00 одинаковых новогодних подарках 54 конфет сколько шоколадных конфет в трёх таких подарках? 2)

в 3 одинаковых коробках 15 кусков Мела сколько кусков мыла в семи таких коробочках? 3) в 4 одинаковых домах 36 этажей сколько этажей в 2 таких же домах?5)в 3 одинаковых банках 15 кг огурцов сколько килограммов огурцов в 6 точно таких же банках?6) составные задачи на приведение к единице это листик кто может напешите пж на все задачи ответ там их 10

Ответы на вопрос

Отвечает Негер Іванка.

Ответ: 1) 1)600:54=11(ост.6) в одном новогоднем подарке. 2) 11*3=33. 3) 6*3=18 . Ответ: 33(ост 18) шоколадных конфет в трёх таких подарках. 2) 1)15:3=5 (кусков) мыла в трёх коробочках 2) 5*7=35 (кусков) мыла в семи коробочках Ответ: 35 кусков мыла в семи коробках. 3) 1)36:4=9 (этажей) в одном доме 2)9*2=18 (этажей) в двух таких домах Ответ: 18 этажей в двух домах. 4)1)15:3=5(кг) огурцов в одной банке. 2)5*6=30(кг) огурцов в 6 банках.