В четырех одинаковых домах 20 подъездов.Сколько подъездов в 9 таких домах?


Ответы на вопрос

Отвечает Яруллова Елизавета.
1) 20/4=5 (подъездов)- в 1 доме
2) 5*9=45 (подъездов)- в 9 домах
Ответ: 45 подъездов.
Отвечает Фомин Егор.
20:4 = 5,   5*9 = 45 подъездов