4сот.тыс.5 дес.тыс.7 дес.и 8ед. 6дес тыс.3 сотни и 1 десяток. Записать числами. 3.68700см.= дм.

15700кг.= т. кг. Разложить на разрядные слагаемые. Задача. В домах района всего 55 подъездов. В 7 домах по 4 подъезда и в нескольких домах по 3 подъезда. Сколько домов с 3 подъездами?

Ответы на вопрос

Отвечает Крайс Кристина.
1. 450070
60315
2. 368700см= 36870дм
15700кг=15,7 т
3. 55-7=48 (д) - с 3 подъездами.
Ответ: в 48 домах 3 подъезда.
Отвечает Мызгина Рита.

1. 450070 =4сот.тыс.5дес.тыс.7дес.ед.

60315 =6дес.тыс.3сот.ед.1дес.ед.5ед.

2. 368700см= 36870дм

15700кг=15,7 т

3. 55-7=48 (д) - с 3 подъездами.

Ответ: в 48 домах 3 подъезда.

(улучшенная версия )