1715:7+980:5-2592:6=


Ответы на вопрос

Отвечает Chalova Angelina.
Решение:
Сначала выполняем деление, а потом сложение и вычитание.
1)1715:7=245
2)980:5=196
3)2592:6=432
4)245+196=441
5)441-432=9
Ответ: 9
Отвечает Харисов Ансар.

Ответ:

1715:7+980:5-2592:6=9

Пошаговое объяснение:

1) 1715:7=245

2) 980:5=196

3) 2592:6=432

4) 245+196=441

5) 441-432=9