Найдите в десятичных дробях до сотых долей следующие отношения: 1) 1715 к 148 2) 148 к 1715 3) 659

к 947 4) 947 к 659

Ответы на вопрос

Отвечает Протасенко Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1715:148≈11,554=11,55 (4<5 поэтому отбрасываем)

148:1715≈0,086=0,09  (6>5 прибавляем 1)

659:947≈0,695=0,70 (5=5 прибавляем 1)

947:659≈1,437=1,44 (7>5 прибавляем 1)