1/х - 2/5х при х=0,3 я привела к общему знаменателю 5х в квадрате В верху х сократится и внизу

Останется : 3/5*0,3=2 Правильно,нет?

Ответы на вопрос

Отвечает Красиков Даня.
1/х - 2/5х при х=0,3
1/0.3-2/1.5=10/3-20/15=50/15-20/15=30/15=2/1=2