Помогите решить уравнение 3х-х=140


Ответы на вопрос

Отвечает Курченков Владислав.
3х-х=140
3х-1х=140
2х=140
х=140:2
х=70
Отвечает Калыкбек Абдулкарим.
3х - х = 140
2х = 140
х = 140 : 2
х = 70
------------------------
3 * 70 - 70 = 140
   210 - 70 = 140
           140 = 140