1)2,5у-8,3*(-5у)+4,5х2)m*(-0,75n)*(0,6k )3)(3x-4y+5z)-(5x-7y+1целая 5 6 )


Ответы на вопрос

Отвечает Тетина Таня.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 2,5у+41,5у+4,5х=44у+4,5х

2) -0,75mn*(0.6k)=-0.45mnk

3) 3x-4y+5z-5x+7y-1 5/6=3y-2x+5z-1 5/6