В январе фабрика выпустила 4 758 Т бумаги, в феврале - 4 392 Т. Сколько дней работала фабрика в

каждый из этих месяцев, если в январе и феврале было всего 50 рабочих дней

Ответы на вопрос

Отвечает Сапегина Даша.

Ответ:

считаем!  

в феврале - выпустили 4850-365=4485 т.  

всего за 2 месяца выпустили: 4850+4485=9335  

на школьные тетради: 9335-6335=3000 (т)