Реши уравнения.5*х=500-460,у:23=36:12, 1000-х=600-53


Ответы на вопрос

Отвечает Беков Абдурахман.

Ответ:1;8. 2) 69. 3)453


Пошаговое объяснение:5*х=500-460. 5х=40.

Х=40/5. Х=8