Запиши первый множитель в виде суммы разрядных слагаемых и выполни умножение 11*4, 14*7, 103*4,

110*8

Ответы на вопрос

Отвечает Гасюк Ліля.
1. 10*1+1*1, 11*4 = 44
2. 10*1 +4*1, 14*7=98
3. 100*1 + 10*0 + 3*1, 103*4=412
4. 100*1 + 10*1 + 0*0, 110*8=880